Candida Höfer - NATURHISTORISCHES MUSEUM, WIEN - image-1

Lot 196 D

Candida Höfer - NATURHISTORISCHES MUSEUM, WIEN

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Papier 37,2 x 56 cm (51,3 x 60,8 cm), in Passepartout, unter Glas gerahmt. Der Abzug rückseitig signiert, datiert, betitelt und beziffert I-II.