Candida Höfer - NATURHISTORISCHES MUSEUM, WIEN

Candida Höfer - NATURHISTORISCHES MUSEUM, WIEN - image-1

Candida Höfer

NATURHISTORISCHES MUSEUM, WIEN
1988

C-Print auf Kodak-Papier, verso signiert, datiert und beziffert I-II, unter Passepartout und Glas gerahmt. C-Print.

Lot 196 D

Schätzpreis:
3.500 €

4.080 €