Auktion 930, Zeitgenössische Kunst und Photographie, 05.12.2008, 00:00, Köln Lot 286

Markus Luepertz, Ohne Titel

Markus Luepertz, Ohne Titel, 1978, Auktion 930 Zeitgenössische Kunst und Photographie, Lot 286

Öl, Gouache und Farbkreide auf beigem Papier 65 x 50 cm. Unten links signiert MARKUS sowie mit einer 1978 datierten Widmung versehen. - Rückseitig an den Rändern mit fachmännisch restaurierten Einrissen. Am oberen Rand außerhalb der Darstellung mit einem winzigen Loch.