Auktion 930, Zeitgenössische Kunst und Photographie, 05.12.2008, 00:00, Köln Lot 288

Markus Luepertz, Ohne Titel

Markus Luepertz, Ohne Titel, 1985, Auktion 930 Zeitgenössische Kunst und Photographie, Lot 288

Gouache und Graphit auf Papier mit unregelmäßig verlaufendem rechten Rand 70 x 48,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert Ml (ligiert). - Rückseitig in den Ecken mit Papierklebestreifen auf den Unterlagekarton montiert.

Provenienz

Galerie Michael Werner, Köln; Galerie Tegenbosch, Heusden (mit rückseitigem Aufkleber)