Duane Michals - THE YOUNG GIRL'S DREAM - image-1

Lot 320 D

Duane Michals - THE YOUNG GIRL'S DREAM

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 4.560 € (inkl. Aufgeld)

Duane Michals

THE YOUNG GIRL'S DREAM
1969

5 Gelatinesilberabzüge, im Bildrand jeweils sign. und beziffert, der erste Abzug außerdem bet. und num. Ex. 2/25.
Zusammen unter Passepartout und Glas gerahmt Gelatinesilberabzug.