Blinky Palermo - Projektion - image-1

Lot 343 Dα

Blinky Palermo - Projektion

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Projektion
1971

Farbige Offsetlithographie auf glattem Halbkarton 40 x 40 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 34/150. Gedruckt für die nie erschienene

24