Blinky Palermo - Dreiteilige Miniatur - image-1

Lot 346 R

Blinky Palermo - Dreiteilige Miniatur

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.499 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Dreiteilige Miniatur
1972

Farbiger Folien-Prägedruck auf Velin 40 x 27 cm.. Signiert und datiert, rückseitig numeriert. Exemplar 35/100. Jahresgabe des Düsseldorfer Kunst

Jahn 32