Blinky Palermo - T - image-1

Lot 347 D

Blinky Palermo - T

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

T
1970/1971

Farbserigraphie auf dünnem Karton 49,6 x 51 cm. Signiert, datiert 71 und numeriert. Exemplar 150/150. Jahresgrabe des Westfälischen Ku - - Leicht gebräunt, im oberen Blatt leicht berieben, die oberen Ecken mit schwachen Falten, mit Stockflecken in der unteren rechten Ecke.

Jahn 16