Richard Prince - OHNE TITEL (AUS DEM PORTFOLIO: COWBOYS AND GIRLFRIENDS)

Richard Prince - OHNE TITEL (AUS DEM PORTFOLIO: COWBOYS AND GIRLFRIENDS) - image-1

Richard Prince

OHNE TITEL (AUS DEM PORTFOLIO: COWBOYS AND GIRLFRIENDS)
1992/1993

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. Verso sig., dat. u. bez. (aus dem Portfolio 'Cowboys and Girlfriends) 29,3 x 59 cm (50,8 x 60,9 cm).

Lot 383 R

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.600 €