Gerhard Richter - Vermalung (Braun) - image-1

Lot 393 R

Gerhard Richter - Vermalung (Braun)

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 16.800 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Vermalung (Braun)
1972

Öl auf Leinwand. 27 x 40 cm. rückseitig signiert