Gerhard Richter - Blattecke

Gerhard Richter - Blattecke - image-1

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie auf Halbkarton. 23,9 x 18 cm. signiert

Lot 396 R

Schätzpreis:
1.500 €

1.920 €