Giuseppe Santomaso - Ohne Titel - image-1

Lot 429 D

Giuseppe Santomaso - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Giuseppe Santomaso

1980

Aquarell, partiell geschabt, auf Bütten. 35 x 40 cm. signiert und datiert

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Stempel)