Jesus Rafael Soto - Ohne Titel - image-1

Lot 466 D

Jesus Rafael Soto - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 4.229 € (inkl. Aufgeld)

Holzobjekt, farbig gefasst, mit Nylonfaden vor serigraphiertem Holz, Gesamtmaß 47 x 29 x 13,5 cm. Rückseitig auf dem Holz mit einem Editionsetikett versehen, dort signiert Soto und numeriert. Exemplar 60/100. Edition MAT Collection 65, Köln. - Mit geringfügigen Altersspuren.