Cy Twombly - Roman Notes IV - image-1

Lot 495 D

Cy Twombly - Roman Notes IV

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 13.800 € (inkl. Aufgeld)

Farbige Offset-Lithographie auf schwerem glatten Papier 87 x 70 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und numeriert. Exemplar 48/100. Aus der Folge von sechs Lithographien. Verlag Neuendorf, Hamburg.
Bastian 24

24