Fritz Winter - Ohne Titel

Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Fritz Winter

1972

Öl auf Karton. 61,2 x 43,2 cm.

Provenienz

direkt vom Künstler erworben

Lot 536 D

Schätzpreis:
10.000 €

8.400 €