Norbert Bisky - Alles aus der Luft - image-1

Lot 57 D

Norbert Bisky - Alles aus der Luft

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Alles aus der Luft
2003

Aquarell. 50 x 64 cm. signiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)