Antonio Calderara - Ohne Titel (Lettera di un convalescente) - image-1

Lot 80 D

Antonio Calderara - Ohne Titel (Lettera di un convalescente)

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 14.400 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

Ohne Titel (Lettera di un convalescente)
1975

Öl auf Holz. 24 x 27 cm.

Provenienz

Galerie Thomas Keller, Kempfenhausen-Starnberg (mit rückseitigem Stempel)