Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 81 R

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1963

Aquarell mit Papierstreifen collagiert. 27 x 27 cm. A.C. 1963

Provenienz

Galerie Schmela, Düsseldorf; Privatsammlung, Deutschland