Rolf Cavael - 54/19 - image-1

Lot 86 D

Rolf Cavael - 54/19

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 8.760 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

54/19
1954

Öl auf Malkarton. 65 x 100 cm.

Keller 1954/19

Provenienz

Galerie Scheffel, Bad Homburg