Lotte Laska - STROM, CHICAGO - image-1

Lot 121 Dα

Lotte Laska - STROM, CHICAGO

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 23,3 x 16,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.