August Sander - OHNE TITEL (ENGLISCHE PFADFINDER)

August Sander - OHNE TITEL (ENGLISCHE PFADFINDER) - image-1

August Sander

OHNE TITEL (ENGLISCHE PFADFINDER)
1926

Vintage, Gelatinesilberabzug. 11,9 x 16,5 cm. Mit Prägestempel des Photographen. Auf Originalkarton montiert, dort unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie
unten links mit Kugelschreiber von fremder Hand bezeichnet.

Lot 169 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

3.360 €