Michael Schmidt - BERLIN 61, RUHLSDORFER STR. - image-1

Lot 186 Dα

Michael Schmidt - BERLIN 61, RUHLSDORFER STR.

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.320 € (inkl. Aufgeld)

Michael Schmidt

BERLIN 61, RUHLSDORFER STR.
1979

Gelatinesilberabzug. 20,4 x 27,9 cm (23,7 x 30,4 cm). Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt, mit Copyrightstempel, persönlicher Widmung und
Sammlungsstempel, darin Angabe der Inventar-Nr.