Tristan Siegmann - ENFANTS DU PAY DOGON, MALI - image-1

Lot 190 Dα

Tristan Siegmann - ENFANTS DU PAY DOGON, MALI

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Tristan Siegmann

ENFANTS DU PAY DOGON, MALI
1986

Gelatinesilberabzug. 25,6 x 38,2 cm (30,2 x 40,4 cm). Gelatinesilberabzug, verso signiert, datiert, betitelt sowie mit Copyrightstempel