Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - KÖLN KARNEVAL

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - KÖLN KARNEVAL - image-1

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

KÖLN KARNEVAL
1965

Vintage, Gelatinesilberabzug. 30,2 x 39,9 cm. Vintage Gelatinesilberabzug auf Agfa-Portriga-Rapid-Papier, verso signiert, datiert, betitelt. Abzug an den Rändern leicht
verschmutzt, einzelne Knickfalten.

Lot 39 Dα

Schätzpreis:
800 €

1.440 €