Leonor Fini - Tête (Autoportrait)

Leonor Fini - Tête (Autoportrait) - image-1

Leonor Fini

Tête (Autoportrait)

Aquarell 42 x 33 cm

Provenienz

Galerie Lambert Monet, Genf; Privatbesitz Luxemburg

Lot 128 D

Schätzpreis:
3.200 €

4.800 €