Joan Miró - André Breton, Constellations

Joan Miró - André Breton, Constellations - image-1
Joan Miró - André Breton, Constellations - image-2
Joan Miró - André Breton, Constellations - image-3
Joan Miró - André Breton, Constellations - image-1Joan Miró - André Breton, Constellations - image-2Joan Miró - André Breton, Constellations - image-3

Joan Miró

André Breton, Constellations
1959

Mappenwerk mit einer signierten und numerierten Farblithographie auf Velin Im Impressum von Miró und Breton signiert 276/350 Pierre Matisse, New York

Werkliste

Cramer 58; Mourlot 193

Lot 264 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

33.600 €