Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Mutter mit Kind

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Mutter mit Kind - image-1

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Mutter mit Kind

Öl auf Hartfaser. Rückseitig: Kohlezeichnung Männliches Bildnis 101 x 74 cm

Provenienz

Galerie Kenda Bar-Gera, Köln; Privatbesitz Rheinland

Lot 288 R

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

24.000 €