Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft

Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft - image-1

Hermann Max Pechstein

Dünenlandschaft
1920er Jahre

Aquarell über Graphitstiftzeichnung 44,3 x 60,7 cm Unten rechts signiert

Lot 313 D

Schätzpreis:
28.000 € - 30.000 €

33.600 €