Curth Georg Becker - Blumenstilleben mit Früchten - image-1

Lot 32 D

Curth Georg Becker - Blumenstilleben mit Früchten

Auktion 932 - Übersicht Köln
06.12.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.800 € (inkl. Aufgeld)

Curth Georg Becker

Blumenstilleben mit Früchten

Öl auf Leinwand 80 x 100 cm,

Provenienz

Kunsthandlung Karl Vonderbank, Frankfurt am Main