Curth Georg Becker - Blumenstilleben mit Früchten

Curth Georg Becker

Blumenstilleben mit Früchten

Öl auf Leinwand 80 x 100 cm,

Provenienz

Kunsthandlung Karl Vonderbank, Frankfurt am Main

Lot 32 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.800 €