Auktion 932, Moderne Kunst, 06.12.2008, 00:00, Köln Lot 330

Pablo Picasso, Le homard

Pablo Picasso, Le homard, 1949, Auktion 932 Moderne Kunst, Lot 330

Original-Lithographie auf Velin 54,7 x 69,7 cm (56,7 x 76,3 cm). Mit Rotstift signiert. Exemplar 31/50. - Etwas gebräunt.

Bloch 584; Mourlot 143