Nach Pablo Picasso - La Bouteille de Rhum - image-1

Lot 335 D

Nach Pablo Picasso - La Bouteille de Rhum

Auktion 932 - Übersicht Köln
06.12.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Nach Pablo Picasso

La Bouteille de Rhum
Circa 1965

Farbige Offsetlithographie nach einem kubistischen Bild von Picasso. Auf Velin 60,5 x 50 cm (81 x 67,8 cm) Signiert Exemplar 70/250