Max Beckmann - Kriechende Frau

Max Beckmann

Kriechende Frau
1946

Original-Lithographie Signiert und numeriert V. Exemplar 53/90.

Werkliste

361 B/b

Provenienz

Provenienz: Galerie Nierendorf, Berlin

Lot 35 D

Schätzpreis:
1.800 €

1.800 €