Karl Schmidt-Rottluff - Landschaft mit Häusern

Karl Schmidt-Rottluff

Landschaft mit Häusern

Tuschpinsel- und Kreidezeichnung 34 x 43,5 cm signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Lot 379 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.600 €