Karl Schmidt-Rottluff - Stilleben mit Blumenvase

Karl Schmidt-Rottluff

Stilleben mit Blumenvase

Tuschpinselzeichnung/Aquarell 70,3 x 49,7 cm

Provenienz

Ehemals Privatsammlung, Rheinland

Lot 382 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

9.600 €