Franz Wilhelm Seiwert - Entwurf zu einem Glasfenster

Franz Wilhelm Seiwert - Entwurf zu einem Glasfenster - image-1

Franz Wilhelm Seiwert

Entwurf zu einem Glasfenster

Aquarell und Graphit 29,9 x 19 cm.

vgl. Bohnen IV, 162

Provenienz

Privatsammlung Süddeutschland

Lot 393 D

Schätzpreis:
1.800 €

1.800 €