Ben Vautier - WHO AM I ?

Ben Vautier - WHO AM I ? - image-1

Ben Vautier

WHO AM I ?
1974

Acryl auf Leinwand. 60 x 73 cm. Gerahmt. - Mit leichten Altersspuren.

Wir danken Eva Vautier, Nizza, für hilfreiche Auskünfte.

Lot 412 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

15.000 €