Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-5
Günther Förg - Ohne Titel - image-6
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4Günther Förg - Ohne Titel - image-5Günther Förg - Ohne Titel - image-6

Lot 444 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 9.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 27.500 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1989

5-teilige Arbeit: je Tusche auf Briefkuvert. Je 25 x 17,5 cm. Jeweils signiert und datiert 'Förg 89'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Mailand

Flash Art, Russian Edition, Nr.1, Mailand 1989, o.S. mit Farbabbn.