Alois Erbach - Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar

Alois Erbach - Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar - image-1
Alois Erbach - Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar - image-2
Alois Erbach - Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar - image-1Alois Erbach - Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar - image-2

Alois Erbach

Weiblicher Akt vor dem Spiegel. Rückseitig: Elegantes Paar
Um 1926

Aquarell über Bleistift 50,3 x 38 cm

Provenienz

Aus dem Nachlass des Künstlers; rheinische Privatsammlung

Lot 96 D

Schätzpreis:
1.500 €

960 €