Theodor Recknagl - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT WEISSER HAUBE - image-1

Lot 112 Dα

Theodor Recknagl - BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT WEISSER HAUBE

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Theodor Recknagl

BILDNIS EINES MÄDCHENS MIT WEISSER HAUBE

Öl auf Leinwand. 32 x 27,5 cm.
Th. Recknagl.