Pierre Louis Leger Vauthier - BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI - image-1

Lot 132 Dα

Pierre Louis Leger Vauthier - BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.500 €
Ergebnis: 6.120 € (inkl. Aufgeld)

Pierre Louis Leger Vauthier

BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI

Öl auf Leinwand (doubliert). 39,5 x 46 cm.
Pi Vauthier.