Pierre Louis Leger Vauthier - BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI

Pierre Louis Leger Vauthier - BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI - image-1

Pierre Louis Leger Vauthier

BELEBTER FRANZÖSISCHER HAFENKAI

Öl auf Leinwand (doubliert). 39,5 x 46 cm.
Pi Vauthier.

Lot 132 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €

6.120 €