Auktion 934, Gemälde des 15. - 19. Jh., 21.03.2009, 00:00, Köln Lot 21

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, FLUSSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN

 Niederländischer Meister, FLUSSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN, Auktion 934 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 21

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN

Öl auf Holz. 28 x 27,5 cm.