Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - MARIA IMMACULATA

Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - MARIA IMMACULATA - image-1

Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts

MARIA IMMACULATA

Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 56,5 cm.

Lot 31 Rα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.680 €