Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - TAUFFEST AUF DEM LAND - image-1

Lot 50 Dα

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - TAUFFEST AUF DEM LAND

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

TAUFFEST AUF DEM LAND

Öl auf Holz (parkettiert). 16,5 x 24 cm.
Kromm (?).