Französischer Meister des späten 19. Jahrhunderts - WALDBACH - image-1

Lot 65 Dα

Französischer Meister des späten 19. Jahrhunderts - WALDBACH

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des späten 19. Jahrhunderts

WALDBACH

Öl auf Leinwand. 38 x 25,5 cm.
JHM (ligiert).

Provenienz

579. Lempertz-Auktion, Köln, 20.-22.11.1980, Lot 345. - Hessische Privatsammlung