Barend Cornelis Koekkoek, Nachfolge - BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HIRTEN

Barend Cornelis Koekkoek, Nachfolge - BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HIRTEN - image-1

Barend Cornelis Koekkoek, Nachfolge

BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HIRTEN

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 46,5 x 56 cm.

Bezeichnet unten rechts: B. C. Koekkoek f.

Lot 88 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.880 €