Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - SURPORTE MIT VÖGELN - image-1

Lot 1137 Dα

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - SURPORTE MIT VÖGELN

Auktion 939 - Übersicht Köln
16.05.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 13.800 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts

SURPORTE MIT VÖGELN

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 131 cm.