Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN, KRUG UND BECHER - image-1

Lot 1150 Dα

Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN, KRUG UND BECHER

Auktion 939 - Übersicht Köln
16.05.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 11.000 €
Ergebnis: 10.800 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN, KRUG UND BECHER

Öl auf Leinwand. 36,7 x 45,2 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.