Emmanuel Damoye - WEITE HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT HAUS

Emmanuel Damoye - WEITE HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT HAUS - image-1

Emmanuel Damoye

WEITE HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT HAUS

Öl auf Holz. 32,5 x 60 cm.
E. Damoye.

Provenienz

Galerie Abels, Köln (verso ein Galerieetikett). - Hessische Privatsammlung.

Lot 1336 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.800 €

2.520 €