Will McBride - KONRAD ADENAUER, BONN - image-1

Lot 139 Dα

Will McBride - KONRAD ADENAUER, BONN

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 1.020 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,5 x 45,5 cm (40,7 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Im unteren Bildrand links leicht verschmutzt.