Beat Streuli - TOKYO

Beat Streuli - TOKYO - image-1
Beat Streuli - TOKYO - image-2

Beat Streuli

TOKYO
1998

C-Print. 28 x 21 cm. 2 C-Prints, jeweils verso sign., dat. und num. Ex. 18/50

Lot 198 Dα

Schätzpreis:
500 €

720 €