Norbert Bisky - Wirbel

Norbert Bisky - Wirbel - image-1

Norbert Bisky

Wirbel
2005

Öl auf Nessel. 210 x 420 cm.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatsammlung, Rheinland

Christoph Tannert, Kunstwerkstatt Norbert Bisky, München u.a. 2007, S.48/49 mit Farbabb.

Vilnius 2006 (Contemporary Art Center), Norbert Bisky, Total Care

Lot 337 R

Schätzpreis:
40.000 €

50.400 €